СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Открытие Dubai Safari Park запланировано на конец 2016 года

в конце текущего года состоится открытие Dubai Safari Park Муниципальное управление г. Дубаи объявило, что в конце текущего года состоится открытие Dubai Safari Park, а стартовал проект в начале 2012 г. Точная дата этого долгожданного события пока не известна, но в любом случае объект уже включается в туристические маршруты по ОАЭ на 2017 году.

Парк раскинулся на территории, превышающей 119 гектаров, но самое примечательное, что он станет гостеприимным домом для 1000 животных, причем почти 350 из них находятся в настоящее время на грани исчезновения или являются редкими. Такая же ситуация обстоит и с флорой – изобилие растительности порадует посетителей еще и уникальными экземплярами, которые свозятся со всего мира и проходят сейчас период адаптации.

Кроме огромных по площади вольеров для животных в Dubai Safari Park будет также парк бабочек, поле для гольфа и СПА-курорт, поэтому время здесь смогут интересно проводить все члены семьи. Не только развлекательные цели преследует данный объект – на его базе будут активно проводиться исследовательские работы в ветеринарной области, необходимые лаборатории и оборудование уже приобретено.

17 октября 2016 г.
Горящие туры