СПО ТУР ИНФО - поиск туров

Золотые рельсы

один из самых роскошных поездов в скором времени начнет колесить по Испании В современных реалиях, когда мы пользуемся всеми возможными видами транспорта, передвижение поездом кажется всё менее удобным видом транспорта. Вагоны СВ и купе не спасают, так как цена сравнима с ценой авиабилета на такое же направление. Так зачем же возможно терпеть соседей, и пытаться уснуть под звуки рельс, если можно оказаться в пункте назначения гораздо быстрее.

Есть и романтики, которые считают, что путешествие в поезде - это возможность остановиться в вечном беге жизни, пообщаться со случайными попутчиками, посмотреть страну, те далекие уголки, которые бы никогда не увидели, путешествуя самолетом. С другой стороны, давайте вспомним например фильмы, где нам показывают путешествие поездом, к примеру несколько эпизодов из последних фильмов об агенте 007. Согласитесь, в таком поезде путешествовать - одно удовольствие. Но существует ли такое, или это всё декорации съемочной площадки?

Это далеко не миф, один из самых роскошных поездов в скором времени начнет колесить по Испании. Стоимость поездки, которая составляет до 4000 евро не позволит всем желающим насладиться видами страны корриды из окон роскошного состава, но всё же. Компания Renfe, запустившая luxury-состав имеет уже почти 100-летнюю историю и уверенно проектирует и предлагает продукт тем, кто еще не путешествовал на золотых рельсах.

7 апреля 2016 г.
Горящие туры